Дорогие коллеги, мы рады Вас приветствовать на нашем сайте.

Дорогие коллеги, мы рады Вас приветствовать на нашем сайте.

Несмотря на то, что наша компания «Аксиома Био» относительно молода, мы знаем, как удовлетворить все Ваши потребности в качественных реактивах и расходных материалах, которые мы Вам доставим быстро и по самой конкурентной цене.

Компания «Аксиома Био» занимается поставкой:

- реактивов для научно-исследовательских работ,

- расходных материалов,

- оборудования.

В числе наших поставщиков -  как лидеры мирового рынка, так и малоизвестные компании предлагающие разнообразные продукты и услуги, отличающиеся наилучшим соотношением цены и качества.

Мы готовы доставить Вам продукцию в любой уголок нашей страны, для этого мы работаем с лучшими транспортными компаниями. Мы несем ответственность за качество поставляемой продукции и предлагаем Вам оценить уровень наших услуг! Мы знаем, что является залогом успешных научных исследований – это высококачественные реактивы и расходные материалы, которые Вы получите быстро и по наилучшей цене! Ждем Вас и готовы ответить на все Ваши вопросы.

С уважением,

коллектив «Аксиома Био».

 

Поиск продукции и оптимизация заказа

Мы проведем для Вас бесплатно и без каких-либо обязательств с Вашей стороны:

- поиск интересующего Вас продукта, отвечающего Вашим потребностям, по сотням фирм-производителей всего мира

- поиск оптимального варианта приобретения интересующих Вас реагентов с тем, чтобы минимизировать Ваши затраты при выполнении Ваших требований к продукту

- поиск альтернатив продуктам, которыми Вы пользуетесь в настоящее время, более выгодных по цене или имеющих лучшие характеристики

- переговоры с поставщиками по оптимизации крупных и нестандартных закупок.

Пишите, звоните, приходите - с удовольствием ответим на Ваши вопросы!

Дорогие коллеги, мы рады Вас приветствовать на нашем сайте.