Пробоподготовка для масс-спектрометрии - инновационные продуты Capturem от Takara BIO

Уважаемые друзья,

компания Takara BIO выпустила продукты для всех, кто занимается масс-спектрометрией  - Capturem Pepsin и Capturem Trypsin - колонки с высокоемкими мембранами с иммобилизованными пепсином и трипсином для быстрого и эффективного гидролиза белков при пробоподготовке.
В технологии Capturem применяются мембраны высокой емкости с уникальными микропорами, на которых иммобилизуют различные макромолекулы. Продукт представлен в формате спин-колонок.

В отличие от стандартных многочасовых процедур гидролиза белков в растворе перед масс-спектрометрией, Takara BIO предлагают проводить гидролиз белков непосредственно в спин-колонках на мембранах за считанные минуты, максимально упрощая и ускоряя весь процесс протеомного анализа. Кроме того, длительный стандартный гидролиз приводит к автолизу белков и различным модификациям, что затрудняет дальнейший процесс анализа и идентификации. В случае с использования Capturem Pepsin и Capturem Trypsin риск модификации и автолиза сведен к минимуму.

Попробуйте новые продукты от Takara BIO  и оцените отличное качество предлагаемых реагентов по самым демократичным ценам.



Компания "Аксиома БИО" является эксклюзивным дистрибьютором продукции Takara BIO и Zymo Research, а также официальным дистрибьютором компанийBioLegendInvivoGenPeproTech и MRC.