10% промо-скидка на наборы In-Fusion для "бесшовного" клонирования от Takara BIO

Уважаемые друзья!

Уникальная технология In-Fusion, разработанная компанией Takara BIO, позволяет клонировать любую вставку в любой вектор в любое место без введения дополнительных нуклеотидов ("бесшовное" клонирование). 

Только до 31 декабря 2018 года мы предлагаем дополнительную скидку 10% на наборы In-Fusion:

Кат.номер

Название

639648

In-Fusion® HD Cloning Kit, 10 реакций

639649

In-Fusion® HD Cloning Kit, 50 реакций

639650

In-Fusion® HD Cloning Kit, 100 реакций

Традиционные методы клонирования имеют ограничения, такие как дополнительные этапы субклонирования, низкую эффективность и непредсказуемую ориентацию вставки, что не позволяет использовать эти методы для высокопроизводительного клонирования.

Процедура In-Fusion позволяет проводить прямое «бесшовное» клонирование любых ПЦР-вставок в любой лианеризованный вектор в одной пробирке за один этап всего за 15 минут.  При этом, перед реакцией клонирования нет необходимости проведения ферментативной обработки ПЦР-продуктов (рестриктазами, фосфатазами и т.п.)

Клонирование In-Fusion значительно эффективнее, всегда высокоточное, при этом адаптировано для использования на автоматизированных станциях.

  • Не требуется субклонирование – клонируйте любую вставку в любой локус в любой вектор
  • Высокая эффективность – более 95% эффективных клонов при клонировании вставок от 0,5 до 15 т.п.о.
  • «Бесшовная» конструкция – итоговые конструкции не имеют лишних нуклеотидов, которые появляются при ТА-клонировании и обработке рестриктазами
  • Возможность одновременного клонирования одного или несколько фрагментов
  • Нет необходимости приобретать отдельный набор для проведения сайт-направленного мутагенеза.
Мы регулярно получаем положительные отзывы от наших клиентов, использующих данные наборы, и очень надеемся, что и Вы сможете оценить высокое качество In-Fusion.