Новые бренды - ELectron Microscopy Sciences и USBiological

Уважаемые друзья,
рады Вам сообщить, что теперь мы является официальными представителями компаний Electron Microscopy Sciences и USBiological!

Electron Microscopy Sciences - более 45 лет производит реагенты, наборы и расходные материалы для микроскопии, в том числе электронной. В каталоге компании Вы найдете все необходимое для исследователей, занимающихся различными видами микроскопии - микротомные и ультрамикротомные ножи, предметные и покровные стекла, расходные материалы для пробоподготовки (ножницы, пинцеты, шпатели и т.п.), реагенты для подготовки гистологических препаратов для электрронной и световой микроскопии (смолы, реагенты для изготовления криоблоков и пр.). Каталог компании очень обширный и включает также продукцию брендов Diatome, Citifluor, Dumont и других.

USBiological - американская компания, производящая антитела, биохимические реагенты, культуральные среды и прочие продукты для нужд медико-биологических лабораторий. Каталог компании насчитывает более 1,000.000 наименований высококачественных реактивов и наборов, в том числе 630851 наименований антител, а также высококачественные общелабораторные реактивы для приготовления буферов и растворов, соли и др.