Исследование онкологических заболеваний с помощью уникальных технологий Takara BIO

Исследование онкологических заболеваний с помощью уникальных технологий Takara BIO

Рак – это заболевание, которое берет начало из вариации множества различных модификаций клеточного генома, включая мутации, числа копий и структурные изменения, такие как хромосомные транслокации и делеции. Такие геномные перестройки вместе с нарушением эпигенетической регуляции являются отличительным признаком раковых заболеваний и составляют всю сложность этой болезни.

Борьба с раковыми заболеваниями является сложным процессом: эффективность традиционных подходов к лечению онкологических заболеваний, каких как радиоизотопная терапия и химиотерапия, часто ограничена возникновением серьезных токсических повреждений, вызывая побочные эффекты, угрожающие жизни пациентов. Однако успехи в иммунотерапии раковых заболеваний дают большую надежду на положительный исход в битве с раком. В основе иммунотерапии лежит использование компонентов собственной иммунной системы пациента, которые отбирают и уничтожают раковые клетки, смягчая многие побочные эффекты, ассоциированные с традиционными подходами к лечению онкологичесих заболеваний.

Компания Takara BIO стремится быть лидером в ведущих отраслях медицины и биологии, разрабатывает новые методики и подходы к исследованию онкологических заболеваний с целью подбора оптимального метода излечения различных видов этой тяжелой болезни:

Реагенты и наборы Takara BIO являются надежным и точным инструментом в различных исследованиях, в том числе раковых заболеваний.