Март 2019 - месяц клонирования, экспрессии и очистки рекомбинантных белков, Takara BIO

Уважаемые друзья, 

Март 2019 года Аксиома БИО совместно с компанией Takara BIO объявляют месяцем клонирования, экспрессии и очистки рекомбинантных белков.
Мы приглашаем Вас принять участие в вебинаре InnovativeTechnologies to Accelerate Cloning & His-tagged Protein PurificationWorkflows, который состоится в четверг, 14 марта в 12.30 по московскому времени.
Вебинар будет посвящен теме клонирования и экспрессии рекомбинантных белков. Вы узнаете как:
  • Ускорить процесс создания рекомбинантных конструкций с помощью набора In-Fusion HD Cloning Plus – инновационной системе клонирования, которая позволяет быстрое (15 минут), точное (эффективность более 95%), «бесшовное» (без введения дополнительных нуклеотидов), независимое от последовательности клонирование ЛЮБОЙ вставки в ЛЮБОЙ вектор в ЛЮБОЙ локус.
  • Быстро и просто очистить рекомбинантные белки с полигистидиновым кластером и получить чистый и качественный продукт всего за 5-15 минут с помощью инновационной технологии Capturem.
Также мы предлагаем Вам дополнительную скидку в размере 10% на продукцию для клонирования, экспрессии и очистки рекомбинантных белков (группы продуктов In-Fusion и Capturem). 

Зарегистрироваться на вебинар.