Бета-тестирование контроля для микробиомных исследований ZymoBIOMICS Spike-in Control II от Zymo Research

Компания Zymo Research приглашает вас принять участие в очередном бесплатном* тестировании своего нового продукта - ZymoBIOMICS Spike-in Control II (Low Microbial Load).

Этот продукт представляет собой экзогенный контроль, состоящий из целых клеток микроогранизмов, который позволяет проводить абсолютный подсчет микробов, включая патогены, из клинических образцов с помощью секвенирования нового поколения (NGS).
  • Подсчет абсолютного числа клеток проводится с помощью анализа на основе NGS.
  • Контроль включает цельные клетки: In situ контроль для идентификации патогенов.
  • Достаточное количество клеток в Log-фазе: содержит три вида микроорганизмов, не встречающихся в микробиоме человека (A. halotolerans, I. halotolerance, T. radiovictrix) в количестве 103 - 105 клеток.
Для участия в бесплатном тестировании нового продукта необходимо заполнить анкету по ссылке.


обращаем Ваше внимание на то, что участники акции могут получить тестовые наборы на складе нашей компании «Аксиома БИО» в г. Москва.

Оформление доставки пробных наборов по Москве и Санкт-Петербургу осуществляется за счет заказчика, либо одновременно с доставкой продукции.

Доставка акционной продукции в регионы осуществляется осуществляется транспортной компанией, оплата производится заказчиком самостоятельно.