Zymo Research 25 лет - праздник продолжается! Специальные предложения на 3 квартал 2019 года

Уважаемые друзья,

компания ZymoResearch продолжает отмечать свой 25-летний юбилей и дарить подарки! В третьем квартале 2019 года мы хотим обратить Ваше внимание на тему исследования микробиома, которая становится все более и более популярной. В связи с растущими потребностями методов и технологий для изучения микробиома у исследователей появляются трудности в получении достоверных и точных результатов. Среди самых важных моментов следует отметить:
  • Существующие на рынке продукты и методы до сих пор не валидированы;
  • Протокол исследования сложный и полон ошибок;
  • Плохая воспроизводимость результатов; 
  • Базы наводнены субъективными данными.
В поисках решений для этих «болезненных точек» Zymo Research предлагает комплексное решение, от сбора образцов до получения результатов в метагеномных/микробиомных исследованиях. В поддержку возрастающих потребностей этой сферы микробиологии компании Аксиома БИО и Zymo Research будут рады стать Вашими партнерами и помощниками: 
  • Программа по сбору образцов в препарате DNA/RNA Shield – можно получить бесплатные образцы реагента DNA/RNA Shield и емкостей для сбора разных типов образцов,  так как этап сбора образцов является первым критическим шагом любого молекулярно-биологического эксперимента. Плохо сохраненный образец приведет к деградации ДНК и РНК, что отрицательным образом скажется на результате анализа микробиомных сообществ.
В третьем квартале 2019 года мы надеемся на плодотворную совместную работу с Вами в сфере микробиомных исследований для достижения воспроизводимых и достоверных результатов!


Компания Аксиома БИО является эксклюзивным дистрибьютором продукции Zymo Research в России и странах СНГ. Только приобретая товар у официального представителя, Вы получаете всестороннюю поддержку, а также возможность пользоваться всеми специальными предложениями, акциями и услугами Zymo Research.