Конференция "NGS в медицинской генетике - MGNGS'21" - 28-30 апреля 2021 года

Уважаемые друзья,

наша компания принимает участие в работе конференции "NGS в медицинской генетике - MGNGS'21", которая будет проходить с 28 по 30 апреля 2021 года в г. Суздаль.

Конференция посвящена обсуждению современных возможностей диагностики наследственной патологии с использованием технологий массового параллельного секвенирования (NGS). 

Наборы для NGS представлены в линейке продукции Takara BIO, которые мы эксклюзивно представляем на территории России и некоторых стран СНГ. В ассортименте продукции представлены наборы для полногеномной амплификации, создания библиотек для RNA-seq, DNA-seq, ChIP-seq, Meth-seq, таргетного секвенирования.

Помимо этого, для исследователей, кто в своей ежедневной работе использует методы NGS, мы можем предложить продукцию Zymo Research, а именно, наборы для выделения и очистки РНК, ДНКдля бисульфитного секвенирования, для секвенирования 16S rRNA, для подготовки библиотек тотальной РНК и многое другое.

Приглашаем посетить наш стенд на выставке, которая будет проходить в гостинице "Пушкарская Слобода" по адресу: Владимирская обл, г.Суздаль, ул. Ленина 45.