Красители CF® - новое поколение фотостабильных флуоресцентных красителей

Используя передовые химические технологии, ученые компании Biotium разработали флуоресцентные красители CF®, чтобы обеспечить наилучшие результаты для исследований в области наук о жизни. Узнайте, как красители CF® могут сделать ваш следующий прорыв.

CF® Dyes — это серия хорошо растворимых в воде флуоресцентных красителей, охватывающих видимый и ближний инфракрасный спектр, подходят для мечения биомолекул, таких как белки и нуклеиновые кислоты. Красители CF®, разработанные ведущими химиками Biotium, обеспечивают превосходную яркость, фотостабильность и отношение сигнал/шум по сравнению с другими коммерчески доступными флуоресцентными красителями.


Красители CF® являются результатом прорыва в области химической инженерии, направленной на повышение качества существующих флуоресцентных красителей. Например, сульфирование является обычной химической модификацией для уменьшения агрегации красителей и повышения растворимости, используемой в хорошо известных красителях, таких как Alexa Fluor® и Cy®. Однако повышенный отрицательный заряд, связанный с этими модификациями, также увеличивает неспецифическое связывание и фоновую флуоресценцию. Химики Biotium решили проблемы, вызванные сульфированием, с помощью пэгилирования (ПЭГ). Эта дополнительная химическая модификация помогает защитить отрицательно заряженные сульфонатные группы, а также дополнительно уменьшить агрегацию красителя и улучшить растворимость. В результате были получены флуоресцентные красители, которые обеспечивают преимущества обеих химических модификаций без ущерба для специфичности.

Красители CF® применяются:

Компания Аксиома БИО является официальным дистрибьютором продукции Biotium. 


Красители CF® - новое поколение фотостабильных флуоресцентных красителей