Не оставим вас без реактивов!

Дорогие друзья, в условиях, когда ситуация меняется каждый день, мы решили, что не можем оставить вас без реактивов!

Мы пересмотрели наше портфолио и с уверенностью сообщаем, что исследованиям быть!

С сегодняшнего дня мы предлагаем высококачественные альтернативы по приемлемым ценам и разумным срокам поставки практически на весь ассортимент продукции, который сейчас не можем поставить вам по тем или иным причинам. Да, это продукция производства Китай, Индия и Турция, но иногда это США и Япония. И не секрет, что именно в таких малоизвестных для широкого круга исследователей лабораториях производятся реактивы, которые в итоге вы покупаете, используя каталог именитых брендов.

Предлагаем Вашему вниманию продукцию для клеточной биологии, иммунохимии, биохимии и молекулярной биологии от надежного производителя из Китая – компании Servicebio, основанной в 2007 году. В каталоге компании представлен перечень продукции, необходимой для рутинной работы в биологических лабораториях: культуральные среды, реагенты для электрофореза, реагенты и наборы для иммунохимии (цито/гистохимии), реагенты для ПЦР и БОЛЬШОЙ выбор антител!

Для работы в области молекулярной биологии предлагаем вашему вниманию продукцию от бренда CoWin Biotech – наборы для выделения ДНК/РНК из различных биологических образцов, а также необходимые реагенты и ферменты для молекулярной биологии. Кроме того, в каталоге производителя есть различные пробирки  для сбора образцов со стабилизатором нуклеиновых кислот, в том числе для cfDNA.

Большой выбор наборов ИФА для биотехнологии и биофармацевтики представлены в каталоге индийского бренда Krishgen BioSystems , который c 2003 года производит качественные наборы для ИФА для определения различных фарм.субстанций, биомаркеров, контаминации производства (белков E.coli, дрожжей, HEK, иммуноглобулинов, БСА, белка А, CHO, клеток насекомых). Эти наборы уже хорошо себя зарекомендовали на биотехнологических производствах Азии, а теперь доступны и для вас.

Большой выбор рекомбинантных белков, антител и наборов для ИФА представлен и в каталоге китайского бренда Cusabio, который отлично зарекомендовал себя во всем мире. Cusabio – это надежный производитель широчайшего спектра антител (в том числе и на малые молекулы), рекомбинантных белков (цитокинов, факторов роста, хемокинов и др.), наборов для ИФА для различных областей биологии, а также реагентов для молекулярной биологии. В портфолио компании представлено более 66,000 антител.

Так же, на нашем складе в большом ассортименте расходные материалы для молекулярной биологии, наконечники, пробирки, стрипы, планшеты и многое другое.

Ждем ваших запросов и всегда готовы проконсультировать вас и подобрать оптимальный вариант!

Не оставим вас без реактивов!