Получите наилучшие результаты с использованием валидированных наборов для ИФА от Krishgen BioSystems

Компания Krishgen BioSystems производит наборы для иммуноферментного анализа наивысшего качества, соответствующего всем мировым стандартам биотехнологии и биофармацевтики. Каталог производимых наборов охватывает широкий спектр аналитов, все наборы проходят тщательную валидацию. Используя наборы ИФА для работы, вы получите специфичные, точные и воспроизводимые результаты по конкурентным ценам.

Преимущества:

Антиидиотипические моноклональные антитела

Наборы для ИФА Krishgen BioSystems разработаны с использованием высокоспецифичных антиидиотипических моноклональных антител, которые производятся с помощью библиотек фагового дисплея. Это позволяет повысить чувствительность и улучшить специфичность. Узнайте больше об антителах, которые использует Krishgen BioSystems, в этой статье.

Система валидации по семи пунктам

Внутри- и межсерийная точность методики, чувствительность и специфичность, линейность разбавления, стабильность, воспроизводимость и открываемость: обширная проверка каждого набора и каждой партии гарантирует, что ваши результаты всегда будут точными и надежными. Узнайте больше о процессе валидации здесь или запросите отчет о проверке интересующего Вас набора.

Отсутствие эффекта матрицы

Разные типы матрицы (образцов) могут повлиять на результаты и привести к неточности. Krishgen BioSystems оптимизирует свои наборы для соответствующих матриц (образцов) посредством экспериментов с различными буферами и параметрами разбавления, чтобы найти комбинацию, обеспечивающую наилучшую открываемость (извлекаемость). Krishgen BioSystems также может провести индивидуальную оптимизацию матрицы образцов.

Калибровка по стандартам Innovator Drug и NIBSC

Точность и надежность результатов напрямую связаны с качеством калибратора/стандартов, используемых для производства ИФА. Krishgen BioSystems использует инновационные препараты в качестве стандарта для набора (например, RITUXAN для Rituximab ELISA) и калибруют наборы  в соответствии с международными стандартами NIBSC.

Самые популярные продукты: 

Мониторингтерапевтических препаратов – наборы для исследования фармакокинетики


ИФА-наборы дляфармакокинетики и определения антител к препаратам для лечения диабета и метаболическимпрепаратам


Получите наилучшие результаты с использованием валидированных наборов для ИФА от Krishgen BioSystems