Коллективная закупка реагентов для молекулярной биологии от TransGen Biotech со скидкой от 30%

Уважаемые друзья!

Предлагаем Вам принять участие в коллективной закупке реагентов и наборов для молекулярной биологии от компании TransGen Biotech со скидкой 30% и более.

Специальное предложение действительно до 15 июня при частичной или полной предоплате счета.

Перечень продукции, на которую распространяется предложение, указан в таблице.

Компания TransGen Biotech – это зарекомендовавший себя на азиатском, европейском и американском рынках производитель высококачественных реагентов для молекулярной биологии.

Ассортимент продукции TransGen Biotech  включает полимеразы и супермиксы для ПЦР/кПЦР/ОТ-ПЦР, ДНК-маркеры, векторы для 5-минутного клонирования и экспрессии, наборы для выделения и очистки нуклеиновых кислот, реагенты для клеточных культур, секвенирования нового поколения (NGS) и исследования стволовых клеток.

За последние годы TransGen Biotech заняла лидирующие позиции среди производителей реагентов для медико-биологических наук, сделав особый акцент на ассортименте для молекулярной биологии. Продукция этого поставщика широко известна среди ученых из 70 стран и активно цитируется в ведущих научных мировых изданиях. Предлагаем нашим клиентам из России и стран СНГ оценить высокое качество реактивов TransGen, которые до 15 июня можно приобрести по очень привлекательным ценам.

Компания "Аксиома БИО" является официальным дистрибьютором продукции TransGen Biotech


 Коллективная закупка реагентов для молекулярной биологии от TransGen Biotech со скидкой от 30%