Поставка наборов для полногеномной амплификации единичной клетки от компании Vazyme


Дорогие друзья!

Компания Vazyme является лидером в области молекулярной биологии и секвенирования NGS в Китае - производит наборы для подготовки библиотек для NGS для всех типов секвенаторов: Illumina, Ion Torrent, MGI.

В портфолио компании более 70 продуктов для NGS, в том числе наборы для амплификации полного генома из единичных клеток.

Набор Discover-sc Single Cell WGA основан на амплификации с множественным смещением (MDA) и предназначен для объективной амплификации всего генома из отдельных клеток и других микрообразцов. 

Размеры продуктов амплификации составляют от 2 кб до 100 кб с охватом более 95% и средней длиной более 15 кб. 

Продукты могут широко применяться для секвенирования всего генома, экзома, анализа вариации числа копий больших фрагментов, микросателлитного анализа, а также, анализа количественной ПЦР или генных чипов.


Набор Single Cell Full Length mRNA-Amplification позволяет получить достаточное количество полноразмерной кДНК за счет использования 1–500 клеток или 10 пг–10 нг общей РНК в качестве матрицы.

За одну реакцию можно получить от 2 до 20 нг продуктов амплификации кДНК.

Полученные продукты амплификации полноразмерной кДНК можно использовать для анализа информации о генетической регуляции, такой как дифференциальная экспрессия генов, альтернативный сплайсинг и слитые гены.


Аксиома БИО является официальным поставщиком компании Vazyme в России





Поставка наборов для полногеномной амплификации единичной клетки от компании Vazyme