ZymoBIOMICS - новая линейка продуктов для изучения микробных сообществ от Zymo Research

Компания Zymo Research представляет новую группу продуктов ZymoBIOMICS, которые облегчат изучение сообществ микроорганизмов. Линейка ZymoBIOMICS представлена самым необходимым:

  • Набор для выделения ДНК ZymoBIOMICS DNS Mini Kit - это быстрая и простая процедура очистки высококачественной ДНК без ингибиторов их любых образцов, включая фекалии, почву, воду, биопленок, мазков, слюны, биологических жидкостей и т.п. Инновационная система лизиса позволяет эффективно без потерь лизировать микроорганизмы, в том числе Грам-положельные и отрицательные, грибы, простейших, водоросли и вирусы. Выделение ДНК без потерь представительности позволяет использовать набор ZymoBIOMICS DNS Mini Kit  для 16s рРНК-секвенирования , мультиплексного секвенирования, ПЦР и дугих методов, где необходима наиболее полная и представительная информация о геноме исследуемых объектов.

  • Стандарты микробного сообщества ZymoBIOMICS Microbial Community Standards - это модель микробного сообщества строго определенного состава, необходимая для валидации и оптимизации в процессе работы по изучению микробиома и метагенома. Прекрасно подходит для оценки сдвигов представительности ДНК при выделении, так как содержит смесь как тяжело, так и легко поддающихся лизису микроорганизмов

  • Готовая смесь для ПЦР ZymoBIOMICS PCR PRemix - неотъемлемый компонент при изучении микробиома и метагенома - высокочувствительная смесь для тонких экспериментов, позволяющая определять низкокопийные ДНК. В составе есть все необходимое - просто добавьте матрицу, воду и праймеры - и готово!

Попробуйте все предложенные инструменты для упрощения поставленных задач! Продукция Zymo Research - отличный выбор!