с 14 марта по 18 мая 2017 г весенняя серия вебинаров от Clontech-Takara

Компания Clontech-Takara начинает весеннюю серию вебинаров, посвященных самым популярным и передовым продуктам - Вы можете получить ответы на возникшие в процессе работы вопросы, а также познакомиться с новыми продуктами.


14 марта 12.30 мск, вторник - SMARTer way for RNA-Seq from single-cells and othe challenging samples
Вас познакомят с технологией создания клонотек для RNA-Seq и ChiP-Seq отдельных клеток и других чувствительных методик для мультиплексного секвенирования


30 марта 12.30 мск, четверг - Discover Nex-Gen Tools to Clone, Express and Purify Proteins!
Вы узнаете о новых технологиях, позволяющих быстро и просто клонировать, экспрессировать и очищать целевые белки. Теперь Вам не нужно тратить недели и месяцы - с системой In-Fusion HD Cloning Plus клонирование займет 15 минут. Вы можете клонировать любую вставку в любой вектор в любое место! Также Вам расскажут про новинки в системах экспрессии и очистке рекомбинантных белков (технология Capturem)


20 апреля 11.30 мск, четверг - Cas9/sgRNA ribonucleoprotein (RNP) delivery to improve your gene editing experiments
Вам представят последние разработки компании в сфере редактирования генома с помощью системы CRISPR/Cas9  - улучшенные методики доставки sgRNA и Cas9 в целевые клетки.


18 мая 11.30 мск, четверг - Highly efficient genome editing and clonal expansion of hiPS lines

Вебинар будет посвящен проблеме редактирования генома индуцированных стволовых клеток. hiPS модифицируются с низкой эффективностью и впоследствии трудно выделить отдельный клон с необходимой мутацией. На этом вебинаре Вы узнаете как преодолеть эти трудности