Иллюминатор для визуализации гелей от Biotium

Компания Biotium выпустила прибор для визуализации флуоресцентно меченых белков и нуклеиновых кислот - Gel-Bright LED Gel Illuminator - компактный, легкий прибор без ультрафиолетовой лампы.
Уникальная система детекции, отличающаяся от других подобных приборов на рынке, сочетает в себе светофильтры для оптимального светопоглощения и четкой визуализации как зеленых, так и красных флуоресцентных красителей. Прибор Gel-Bright LED Gel Illuminator оптимизирован для детекции зеленых красителей таких как GelGreen и SYBRGreen, а также красных красителей GelRed, бромистый этидий и One-Step Lumitein Protein Gel Stain


LED-лампы встроены по периметру прибора в основании, равномерно освещают гель. Сверху вмонтирован оранжевый светофильтр для визуализации флуоресцентного сигнала. Фильтр легко отодвигается, позволяя вырезать из геля полосы. Самым большим преимуществом этого прибора является то, что ДНК не повреждается ультрафиолетом в процессе визуализации и вырезания, также прибор более безопасный для пользователя, чем стандартный трансиллюминатор с УФ-лампой.


Gel-Bright LED Gel Illuminator  также является незаменимым источником света для развития окраски гелей, обработанных красителем DNAzure. Это новый высокочувствительный краситель видимой синей области спектра для окраски ДНК-гелей. После окрашивания полосы ДНК сначала кажутся бесцветными, затем темнеют после экспозиции на свету. Основным преимуществом красителя DNAzure является простота детекции - Вам не нужны приборы для детекции - вырезать необходимые полосы ДНК стало еще проще и безопаснее.


Для заказа прибора Gel-Bright LED Gel Illuminator звоните и пишите нам!