DNAzure® - самый чувствительный видимый краситель ДНК в гелях от Biotium

Предлагаем попробовать замечательный краситель для ДНК в гелях от компании Biotium, позволяющий вырезать полосы без применения УФ-трансиллюминатора, сохраняя целостность ДНК.
Краситель ДНК в гелях DNAzure® Blue Nucleic Acid Gel Stain, 100X - это высокочувствительный реагент для окрашивания дцДНК в агарозных или полиакриламидных гелях в видимой части спектра, не требует трансиллюминатора или подобных приборов для визуализации ДНК.

  • Темно-синие полосы становятся видны невооруженным глазом через 5-30 минут после световой обработки
  • Ультрачувствительная детекция, до 1 нг ДНК
  • Простая процедура вырезания полос - ДНК не повреждается УФ-лучами
  • Совместимость с различными методиками - секвенированием и клонированием
  • Не требуется дорогостоящего оборудования для детекции

Маркер 1 kb DNA Ladder вносили в 1% агарозный гель с 2-кратным разведением от 200 до 25 нг тотальной ДНК на лунку. В каждой дорожке отмечена полоса 500 bp. Гель окрашивали красителем DNAzure® Blue Nucleic Acid Gel Stain в течение 25 минут  затем визуализировали в течение 30 минут на приборе Glo-Plate Blue LED. Гель помещали над лампой и проводили съемку камерой мобильного телефона. Гель справа окрашивали красителем 3X GelRed Nucleic Acid Gel Stain в течение 60 минут. Гель детектировали в системе UVP GelDoc-It c трансиллюминатором и фильтром для бромистого этидия.