c 12 по 25 февраля 5% скидка на продукты InFusion для клонирования ДНК от Takara BIO

Уважаемые друзья!
Если вы ещё не используете технологию In-Fusion от Takara BIO в своей повседневной работе, то сейчас появился отличный шанс её оценить! С 12 по 25 февраля при покупке любых наборов In-Fusion HD Plus Cloning Kits вы получаете 5% скидку.


Технология In-Fusion - это прямое клонирование ПЦР-фрагментов без внесения дополнительных нуклеотидов в любой линеаризованный вектор всего за 15 минут. Вам не потребуется дополнительной обработки ПЦР-продукта (рестрикции, лигирования, фосфорилирования или достраивания тупых концов), при этом эффективность клонирования составит более 95%.
Смесь ферментов In-Fusion Enzyme premix эффективно и точно объединяет последовательности ДНК с линеаризованными векторами с помощью 15 гомологичных нуклеотидов, расположенных на концах последовательности. Эти нуклеотиды, необходимые для амплификации клонируемых фрагментов, внедряются при дизайне праймеров. Метод позволяет клонировать одиночные или множественные фрагменты в один вектор без дополнительных этапов субклонирования.


Наборы  In-Fusion HD Plus - это полнокомпонентная система, включающая ферменты для ПЦР, компетентные клетки и набор для очистки ДНК после ПЦР/для выделения ДНК из геля.
  • Не нужно проводить субклонирование
  • Высокая эффективность - более 95% с фрагментами 0,5-15 kb
  • "Бесшовная" конструкция - не требуется вводить дополнительные нуклеотиды, что часто необходимо при рестрикционном и ТА-клонировании
  • Быстрота - клонируйте отдельные или множественные фрагменты одновременно за одну реакцию
  • Мутагенез - набор можно использовать для сайт-направленного мутагенеза
На сайте Takara BIO можете найти раздел с полезной информацией для on-line дизайна праймеров

Наша компания является эксклюзивным дистрибьютором продукции корпорации Takara BIO на территории России и стран СНГ.