Новинки от TransGen Biotech

Уважаемые друзья,

Компания TransGen Biotech регулярно радует нас новыми продуктами в своем каталоге.

Предлагаем ознакомиться:

FC401-01 Набор для определения жизнеспособности клеток TransDetect® Luminescent Cell Viability Detection Kit, 10 мл, TransGen Biotech - представляет собой готовый к использованию однокомпонентный реагент для определения жизнеспособности клеток путем выявления внутриклеточного АТФ посредством хемилюминесценции с использованием люцифериновой реакции, катализируемой АТФ-зависимой люциферазой. 

EH401-01 Набор для выделения ДНК микоплазм MagicPure® Mycoplasma DNA Kit, 50 реакций, TransGen Biotech - набор содержит уникальный буфер для лизиса клеток микоплазмы из биологических образцов объемом до 400 мкл. Позволяет адсорбировать и очистить ДНК микоплазмы на магнитных частицах. Очищенная ДНК высокой чистоты подходит для экспериментов по детекции микоплазмы с помощью набора TransDetect® qPCR Mycoplasma Detection Kit (FM321)

FM321-01 Набор для определения микоплазм в культурах методом кПЦР TransDetect® qPCR Mycoplasma Detection Kit, 100 реакций, TransGen Biotech - используется для обнаружения микоплазм spp., Acholeplasma spp., Spiroplasma spp. и др. класса Mollicutes. Этот набор был проверен в соответствии с рекомендациями и требованиями EP 2.6.7 и JP G3.

EE112-01 Набор для выделения геномной ДНК растений универсальный EasyPure® Universal Plant Genomic DNA Kit, 50 реакций, TransGen Biotech - предназначен для выделения геномной ДНК из различных свежих и высушенных образцов растений, в том числе из образцов растений, богатых полисахаридами и полифенолами. Уникальная система экстракции и мембранной технологии позволяет специфически удалять вторичные метаболиты, такие как полисахариды, полифенолы и липиды, без использования фенола и хлороформа.

ДО КОНЦА СЕНТЯБРЯ МЫ ПРЕДЛАГАЕМ 10% СКИДКУ НА НОВИНКИ!!!

За дополнительной информацией и для оформления заказа обращайтесь к нам!

Аксиома БИО является официальным дистрибьютором продукции TransGen Biotech  в России.

Новинки от TransGen Biotech