Антитела для проточной цитометрии от Biotium

Уважаемые друзья, 

Компания Biotium разрабатывает линейку первичных антител "Biotium Choice" для проточной цитометрии, конъюгированных со стабильными и яркими флуоресцентными красителями CF®, тандемными красителями Astral™ Leap и PE.

Пока в портфолио представлены антитела только для самых значимых антигенов CD3e, CD4, CD8a, CD9, CD16, CD19, CD45, CD63, и CD81, но список доступных антител растет и регулярно пополняется.

CF® Dyes — это уникальные флуоресцентные красители, разработанные Biotium, обеспечивают исключительную яркость и соотношение сигнал/шум. Тандемные красители Astral Leap™ — это новые красители от Biotium с длинным Стоксовым сдвигом, предназначенные для мультиплексного окрашивания в проточной цитометрии. Тандемные красители Astral Leap™ разработаны на основе революционных химических стратегий, обеспечивают расширенные возможности мультиплексирования и исключительное соотношение сигнал/шум по сравнению с другими коммерчески доступными тандемными красителями. В настоящее время доступны RPE-Astral™616 и APC-Astral™813  для некоторых конъюгатов антител линейки "Biotium Choice". Больший выбор тандемных красителей появится у Biotium в самое ближайшее время.



Антитела для проточной цитометрии от Biotium