• AE311-02 Набор для синтеза кДНК EasyScript® One-Step gDNA Removal and cDNA Synthesis, 50 реакций, TransGen Biotech

EasyScript® One-Step gDNA Removal and cDNA Synthesis

Уникальная методика для  удаления геномной ДНК в сочетании с обратной транскриптазой EasyScript® позволяет добиться одновременного удаления геномной ДНК и синтеза кДНК. После синтеза кДНК реагент для удаления гДНК и обратная транскриптаза инактивируются нагреванием при 85 ℃ в течение 5 секунд.

  • Одновременное удаление геномной ДНК и синтез кДНК в одной пробирке для минимизации загрязнения РНК.
  • Продукт, полученный в результате 15-минутной реакции, используется для количественной ПЦР; продукт, полученный в результате 30-минутной реакции, используют для ПЦР.
  • кДНК до 8 т.п.н.

Набор подходит для определения множественых копий генов.

Фасовка: 50 реакций

Производитель: TransGen Biotech

Продукт процитирован в следующих публикациях:

Wang, Y., Song, S., Zhang, W. et al. Deciphering phenylalanine-derived salicylic acid biosynthesis in plants. Nature (2025). https://doi.org/10.1038/s41586-025-09280-9

Написать отзыв

Пожалуйста авторизируйтесь или создайте учетную запись перед тем как написать отзыв

AE311-02 Набор для синтеза кДНК EasyScript® One-Step gDNA Removal and cDNA Synthesis, 50 реакций, TransGen Biotech

  • Производитель: TransGen Biotech
  • Модель: AE311-02
  • Наличие: Pre-Order

Рекомендуемые товары

EasyScript, обратная транскриптаза, кДНК